Суббота, 2024-04-20, 4:08 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 79
 
Начало » 2007 » Январь » 26 » Новые поступления - 6 фильмов.
Новые поступления - 6 фильмов.
Шаг вперед (2006)
Мелодрама, Музыкальный

Тайлер Гейдж - уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…

Туристас (2006)
Триллер

Компания шестерых студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи - ничто не предвещало беды. Неожиданно у затерянного острова близ бразильского побережья их автобус терпит крушение, и молодые люди остаются один на один с джунглями. Труднопроходимые тропические леса хранят свои секреты. Туристы становятся жертвами кровавых экспериментов засекреченной военной группы.

Волкодав (2007)
Фэнтази

Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав. Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.Юной кнесинке предстоит дальняя дорога в земли будущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в опасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки...

Дежавю (2007)

Неуместный человек (2006)
Комедия, Ужасы, Драма

Скептический норвежский взгляд на нравы и обычаи Рая (читай - скандинавского общества всеобщего благоденствия). Главный герой, молодой кудрявый самоубийца с непристойно вытаращенными глазами, попадает из-под колес электрички прямиком в уютненький мир иной. Чистый и опрятный парадиз отличается от жизни вот чем - в офисах тут угощают печеньем и позволяют валять дурака, денег столько, что можно перестраивать квартиру хоть каждый год, девушки сразу же соглашаются пойти с тобой на свидание... Короче, все благополучненько, но почему-то такая тоска...

Зеркало Фараона (2006)
Фантастика, Боевик

Древний Египет. Величайшая из цивилизаций, созданная более 5 тысяч лет назад. Во имя процветания Египта фараоны и их жрецы прибегали к силам, неизученным и по сей день. Так длилось из века в век, пока фараон Аминипхет I не предал жрецов, явив миру самую страшную тайну египетских царств - зеркало Дуата. Тиран посмел открыть дверь в мир мёртвых, чтобы стать величайшим из живых. Но судьбе было угодно иное. Фараон не успел совершить задуманное - он был убит, а зеркало бесследно исчезло. С тех пор зеркало культа Дуат затерялось в глубинах истории на 40 веков… Россия, наше время. Костя, парень из маленького городка, приезжает в культурную столицу России - Санкт-Петербург. Он молод и беспечен, его душа жаждет приключений. И он их получит: в его руки случайно попадает то самое зеркало Дуата…

Просмотров: 19850 | Добавил: filmex | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 3
3 KarenIcors  
0
Привет.
Приглашаю Вас на Лучший Lineage High Five сервак
Сервак приглянется тем кто уважает неспешную стратегию с расчетом на настоящее покорение.
Скорее всего не придется по вкусу любителям ворваться и всех нагнуть.
Скользящим мимо любителям попрыгать по сервам переоткрывашкам, ловить нечего, т.к. старики их быстро разнесут :)

Адрес http://l2immortal.com

2 LitvinecRom  
0
Oxana Putan shrimp recipes Russian cuisine http://0gogo.ru/kitchen - shrimp recipes Russian cuisine

1 bnupytdcyw  
0
Die Erfahrungen vom 6 April 2008

sabah el kheir

Sie lieben den Körperkult?
Erfahrungen Femmestyle
Niemand operiert besser Bruststraffung
Warum also noch immer suchen?

Gehen Sie zur Femmestyle Webseite und bekommen Sie umfassende Infos über

http://www.femmestyle.de/ - Fettabsaugung Forum
Ein toller Tip von tortenfischmauifemmealledomains 428
la revedere

Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика