Пятница, 2024-04-26, 11:09 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 79
 
Начало » 2007 » Январь » 21 » Новые поступления. Как обещал...
Новые поступления. Как обещал...
Апокалипсис (2006)
Приключения, Драма, Боевик

Цивилизация майя до прихода испанских завоевателей. Кровопролитные войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы. Индейцы живут как в последний день, даже не подозревая, что он действительно последний. Скоро в их владения вторгнутся конкистадоры.

Живой (2006)
Драма, Мистика, Военный

Кир – обычный молодой парень, возвращается к нормальной жизни после ранения в Чечне. Дома его ждет мама и девушка, ради свадьбы с которой он и отправился служить по контракту. Однако жизнь на гражданке далека от идеалов справедливости. Воровство, предательство… Кир понимает, что запутался. И в этот момент в его жизни появляются призраки двух боевых товарищей, которые ходят за ним по пятам. Он ищет ответы, пытается найти себя, балансируя на тонкой грани жизни и смерти.

Парадиз (2006)
Криминальная драма

Главный герой фильма "Парадиз" Николай Звягин. Он талантливый гитарист-самоучка, работает в милиции. Жизнь героя круто меняется после семейной драмы, связанной с изменой жены. Оказавшись в тюрьме, Звягин знакомится с влиятельным и уважаемым на зоне человеком, к которому идет работать в службу охраны после того, как честно отсидел свой срок. Однажды вечером в баре он знакомится с красивой девушкой и проводит с ней страстную ночь. Она оказывается законной женой его хозяина. Впрочем, их связь продолжается вплоть до рокового убийства босса. Казалось, все обстоятельства складываются для любовников самым удачным образом. Они свободны и богаты. Но будут ли они счастливы вместе?

Американский пирог 5: Голая миля (2006)
Комедия

Сюжет «Обнаженной мили» будет строиться вокруг диких выходок Адама Стифлера – кузена Мэтта и Стива. А вынесенное в заголовок словосочетание обозначает студенческое развлечение в виде пробежки голышом вокруг кампуса.

Престиж (2006)
Фантастика, Триллер, Драма
Руперт и Альфред - фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…

Просмотров: 1663 | Добавил: filmex | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика